Beranda |  Tata Cara Pendaftaran |  Pendaftaran |  List Pendaftar |  List Daftar Tunggu

Daftar nama-nama yang telah melakukan pendaftaran secara daring.

No Nama Siswa TK Asal Timestamp Status
1 lintang rm salman 24-09-2019 10:00:44 ok
2 erlangga agha rachman Putik 24-09-2019 10:00:52 ok
3 Salma Jingga Irvania TK Alfabeta 24-09-2019 10:00:55 ok
4 Andana Warih Amrullah TK Al Hikmah (Jalan Kesehatan V no 2, Cipayung, Ciputat, Tangsel, 15411) 24-09-2019 10:00:58 ok
5 Sakhi Larasati Rakasiwi Dwi Matra 24-09-2019 10:00:59 ok
6 Hawra Sophia lindan Kidea cawang 24-09-2019 10:00:59 Revoked
7 Kaili Akihiko Kejora Twinkle Star Montessori 24-09-2019 10:01:03 ok
8 Aurumi Gabriel Natapermadi Bright School 24-09-2019 10:01:03 ok
9 Makayla Dimidia Renandi TK Negeri Bintaro 24-09-2019 10:01:04 ok
10 Alika Celina Hayuningtyas RA SALMAN 24-09-2019 10:01:06 ok
11 Eiliyah Mandara Shelbyono TKAI 24-09-2019 10:01:06 ok
12 aluna zahra wahab TK BM400 24-09-2019 10:01:06 ok
13 Keanna Maggyra Bachtiar sunflower 24-09-2019 10:01:07 ok
14 birgita riana pramesti tesa montessori 24-09-2019 10:01:08 ok
15 Diandra Raanantya Padma kartini preschool 24-09-2019 10:01:08 ok
16 badranaya aksa wijaya tkai arco 24-09-2019 10:01:09 ok
17 Hazel Juliette Mudadalam Puri Ananda 24-09-2019 10:01:10 ok
18 LUana Valfreyja Jayawardhana Amanda Montessori 24-09-2019 10:01:11 ok
19 Alexander Argyadheva Iswarajati Kinderfield BSD 24-09-2019 10:01:12 ok
20 Marvino Sinathrya Jabbar Knoch TK Adhyaksa 24-09-2019 10:01:12 ok
21 Keanu Alvaro Fasha Tesa Montesori 24-09-2019 10:01:14 ok
22 Kirana Athiya Varisha Raudah by Caterpillar 24-09-2019 10:01:15 ok
23 Gendhis Anindita Prameswari Bumi Bambini 24-09-2019 10:01:18 ok
24 Kamya Naima Aviano Sunflower Bintaro 24-09-2019 10:01:18 ok
25 emir adli abdullah azhari 24-09-2019 10:01:22 ok
26 Alaric Anantara Rahaputra TK Kembang 24-09-2019 10:01:23 ok
27 Diandra Alodia Muanka RUMAH ANAK 24-09-2019 10:01:24 ok
28 Ganesh Ramzan Syamputra TK Persiapan 24-09-2019 10:01:25 ok
29 Shamayela Noreen Ibadurrahman Bumi Bambini 24-09-2019 10:01:25 ok
30 Ladya Kalista Salsabilla TK Kembang 24-09-2019 10:01:28 ok
31 Barkaditya Arziki Wardyono TK Al-Izhar Pondok Labu 24-09-2019 10:01:32 ok
32 Alexander Arga Cecilio Simanjuntak Living Seed School 24-09-2019 10:01:33 ok
33 Devendra Hirotta TKAI arco 24-09-2019 10:01:34 ok
34 Alisha Vira Fauzia Taman Tumbuh Montessori 24-09-2019 10:01:36 ok
35 Usamah Anshor As Syam FIRST RABBIT 24-09-2019 10:01:36 ok
36 Aaleyah Fredamia Dhalie TK 24-09-2019 10:01:39 ok
37 Gentadria aksara zulkarnain first rabbit 24-09-2019 10:01:39 ok
38 Atlanta Cerah Perdana TK Harmony Montessori 24-09-2019 10:01:40 ok
39 Pietr Arkananta Wihartady TK Jagad Alit Bandung 24-09-2019 10:01:41 ok
40 Dikara Pramadiwa Waradana Brightschool Ciganjur 24-09-2019 10:01:41 ok
41 Mahija Shabir Anaqi Raditya TK Hamzah 24-09-2019 10:01:42 Revoked
42 ZAEEM ATALLA RAFIANDRA PRASETYA AL AZKAR 24-09-2019 10:01:42 ok
43 Reynero Nizar Austradi Al Izhar 24-09-2019 10:01:43 ok
44 Rinjani Alinara Dharana Al-Izhar 24-09-2019 10:01:43 ok
45 BASHIRUDDIN ABDUL GHANI SEKOLAH CIKAL CILANDAK 24-09-2019 10:01:49 ok
46 joao komorebi ananda ut 24-09-2019 10:01:49 ok
47 Aisha Iman Mankadavan TK Ruwati III 24-09-2019 10:01:49 ok
48 Qisya Laurella Putri bayu tk Asalamah 24-09-2019 10:01:50 ok
49 Kevin Daniswara Firdaus TK AL IZHAR 24-09-2019 10:01:52 ok
50 Kenno Owen Aderald Naiborhu Taman Tumbuh 24-09-2019 10:01:53 ok
51 Abyan Naufal Jevera TK PURI ANANDA 24-09-2019 10:01:55 ok
52 Aidannur Liam Kurniawan TK Putra II 24-09-2019 10:01:57 ok
53 Kinarlana Satria Dayana TK Taman Kreativitas Anak Indonesia 24-09-2019 10:01:58 ok
54 Azka Syadaad Emiraldi Novriansyah TK Taman Kreativitas Anak Indonesia 24-09-2019 10:01:59 ok
55 Shafiya Mahirah Azzahra Widyajati TK Hangtuah 24-09-2019 10:02:06 ok
56 Adhyasta Arzaaqun S. TK Negeri Bintaro 24-09-2019 10:02:15 Revoked
57 Arjuna Khalfani Febriano Mamora Al Azkar Islamic School 24-09-2019 10:02:20 ok
58 Kai Ardian Yudistira Kinderfield 24-09-2019 10:02:29 ok
59 Patriot suryadarmanto Bumi Bambini 24-09-2019 10:02:31 ok
60 Dante Tioido Razzaq Hutauruk Bumi bambini 24-09-2019 10:02:34 ok
61 RAFANDRA NAYAKA ISWARSYAH ANWAR REGNBUE 24-09-2019 10:02:34 ok
62 Nayra mahiya rinjani Kinderfield cinere 24-09-2019 10:02:39 ok
63 Alarik Hamizan Punaya TK Salman 24-09-2019 10:03:02 ok
64 Maheswari Ilona Fitranto (Meimei) TK Taman Kreativitas Anak Indonesia (TKAI) Arco 24-09-2019 10:03:04 Revoked
65 Arawinda Zaafira Atmariani Indologie TK Adhyaksa XXI 24-09-2019 10:03:04 ok
66 Annasya Fatin Renjana Aleyandra TK Kinderfield 24-09-2019 10:03:13 ok
67 Kinara bia aubrey Sekolah putik 24-09-2019 10:03:14 ok
68 Aretha Prashanti Sekolah kembang 24-09-2019 10:03:28 ok
69 Aksara Aisha Rivai High Scope 24-09-2019 10:04:41 ok
70 Rabiya Adiba Putrowi Kinderfield 24-09-2019 10:04:42 Revoked
71 Btari Jingga Maharani TK Citta Bangsa 24-09-2019 10:04:44 ok
72 Ziggy saverio aninditya Cita Persada 24-09-2019 10:04:48 ok
73 SEBASTIAN GABRIEL MARVELO PANJAITAN Tkk tirta marta bpk penabur 24-09-2019 10:04:54 ok
74 MIKHAYLA SHABIRA KIRANA Kinderfield School Cinere 24-09-2019 10:05:50 ok
75 Winona Hasna Puspa Indah 24-09-2019 10:07:02 Revoked
76 Panji TK 24-09-2019 10:10:07 Revoked
77 ARIF MUHARROM AL MUHAJIRIN 24-09-2019 10:10:18 ok
78 Darlene Kayana Putri Pilandiro Sekolah Cita Persada 24-09-2019 10:22:17 Revoked
79 Muhammad Shah Jellal TK Kreativitas Anak Indonesia (TKAI) 24-09-2019 10:57:38 ok
80 Adelio Kayana Naelvansyah Putik Cinere 24-09-2019 11:02:46 ok
81 Zulaikha Mawlani Sabana Sekolah Kembang 24-09-2019 11:32:51 revoked
82 Editha arjani anindya nugroho Sekolah Aluna Montessori 24-09-2019 11:57:15 revoked
83 Almira Raisyana Pradipta TK Dian Didaktika 24-09-2019 12:17:28 ok
84 KENZIE ANANTA TK KIRANA, TANJUNG BARAT, JAKSEL 24-09-2019 12:42:16 ok
85 Theodore Maximilian Hasiholan Simarmata Cita Persada 24-09-2019 13:13:52 ok
86 Argha Abyasa Prabowo Gen Cerdik 24-09-2019 13:53:06 ok
87 Lakeesha Victoria Suot Happy Holy Kids Pondok Indah 24-09-2019 13:57:24 ok
88 Nara Guido Paramudya TK Aluna 24-09-2019 14:24:45 ok
89 Dimitri Hovan Indrajaya TK kembang 24-09-2019 14:48:41 ok
90 Gerardo Josiah Cornelis Manupassa Sekolah Cita Persada 24-09-2019 15:11:18 revoked
91 Arbivian Nara Arlistha Dian didaktika 24-09-2019 18:56:46 revoked
92 Tara Elena Thela TK Tunas Mentari 25-09-2019 08:00:42 revoked
93 Bitya clairine TK santo Yosef Duri Riau 25-09-2019 10:36:33 revoked
94 Panji Bagas Arkaindra Generasi Cerdik 25-09-2019 12:47:04 revoked
95 Ario Nararya Kusumo TK Erlass 25-09-2019 21:10:35 ok
96 joanna serenauli pandjaitan harmony montessori 25-09-2019 21:32:26 revoked
97 AQIEL AHSAN HABIBIE TK TETUM BUNAYA 27-09-2019 09:59:06 revoked
98 Naraditya Aldian Argana Ar-ridha As salam 27-09-2019 13:33:44 ok
99 Amrisa Arifia Early Step School 28-09-2019 16:31:48 ok
100 Adhia Sang Nararya TK Pondok Hijau 29-09-2019 10:19:52 Confirmed
101 Syailendra sajid pramudia TK Gagas Ceria Bandung 29-09-2019 16:28:31 ok
102 Rajendra Aimar Astrawinata Buana kids 30-09-2019 21:07:43 confirmed

Keterangan Status:
Confirmed = Pendaftaran sudah diterima di website.
OK = Pendaftar sudah melakukan pembayaran form pendaftaran.
Revoked (Double) = Registrasi dua kali, salah satu dianggap tidak sah.
Revoked = Pendaftar secara otomatis gugur karena melewati tenggat waktu pembayaran.

Status diupdate setiap hari Senin sampai dengan Jumat pukul 16.00 WIB